ПАОК вновь лидер Суперлиги

28.01.2020 0:05

Пенальти в исполнении Андре Виейриньи в середине второго тайма принес действующим чемпионам ПАОКу минимальную победу со счетом 1:0 над новичком "Волосом", благодаря которой команда Абеля Феррейры вновь сменила "Олимпиакос" на вершине Суперлиги. Напомним, "красно-белые" в 21-м туре сыграли вничью в дерби с АЕКом - 0:0.

34-летний португальский капитан ПАОКа Виейринья не ошибся с пенальти, назначенного за фол Цаусисом против Димитриоса Лимниоса. Этот гол показал разницу между лидером и третьей с конца таблицы команды.

Салоникцы с 52 очками теперь на пункт опережают "Олимпиакос".

В еще одном матче понедельника будущие конкуренты в группе на вылет "Ламия" и "Астерас" поделили очки - 1:1, причем гости, играя полтайма в меньшинстве, отыгрались на последней минуте также благодаря пенальти.