ПАОК увозит из Лиссабона результативную ничью: смотреть голы

22.08.2018 2:36

ПАОК добился хорошего результата на выезде с грозной "Бенфикой". Первый тайм греки провели неважно, но "Бенфика" с Факундо Феррейрой забила лишь раз - Пицци реализовал пенальти. А вот во втором тайме лиссабонцы развить успех не смогли, зато пропустили - вышедший на замену Варда удачно сыграл на подборе во время штрафного. 1:1 - "Бенфике" придется серьезно поднапрячься в Салониках, иначе можно остаться без группы Лиги чемпионов. Что касается ПАОКа, то можно отметить Евгения Шахова, который провел на поле с десяток минут.

2018-19, Лига Чемпионов. Квалификация. Плей-офф раунд.

"Бенфика" - ПАОК 1:1 (1:0)
Голы: Пицци, 45 (пенальти) (1:0); Варда, 76 (1:1)
"Бенфика": Влаходимос; Андре Алмейда; Гримальдо; Жардел; Рубен Диаш; Фейса; Жедсон; Феррейра; Серви (Феликс, 79); Пицци (Сеферович, 79); Живкович А. (Рафа Силва, 65)
ПАОК: Пасхалакис; Варела Ф.; Креспо Х.; Лео Матос; Маурисио; Каньяс; Пелькас; Виейринья; Лео Жаба (Шахов, 81); Прийович (Акпом, 88); Лимниос (Варда, 52)
Предупреждения: Жедсон, 52; Андре Алмейда, 83 - Виейринья, 71; Пелькас, 84; Варда, 89