ПАОК продолжает обновлять рекорды

28.01.2019 3:55

Лидер Суперлиги ПАОК продолжает обновлять рекорды, одержав уже 16-ю победу в 17-м матче чемпионата Греции. Критский ОФИ не сумел создать каких-либо проблем на переполненной "Тумбе" для подопечных Развана Луческу, которые забили по два мяча в каждом из таймов - 4:0. Победный мяч на счету экс-одессита Лео Матоса, а дубль оформил 23-летний форвард Чуба Акпом.

????#Photos Οι πρώτες αποκλειστικές εικόνες από τη νίκη επί του ΟΦΗ - https://t.co/A1xBReBz5F #PAOKOFI #SuperLeague pic.twitter.com/F9zFW9UtDT

— PAOK FC / ΠAOK (@PAOK_FC) 27 января 2019 г.

"Олимпиакос" значительно скромнее одолел на выезде "Астерас" - 2:0, и продолжает отставать от лидера на восемь очков.

"Панатинаикос" не сумел удержать победный счет с "Ларисой", заработав пенальти и получив численное преимущество уже на первой минуте матча за фол последней надежды центрального защитника Гойковича. "Зеленые" не могут победить уже три тура кряду.