Ощипко: Желаю Динамо подняться из болота

05.11.2018 16:22

Защитник ФК "Минай" Игорь Ощипко считает справедливым поражение закарпатской команды в матче 1/8 финала Кубка Украины против "Динамо".

- Если бы игра состояла из 45 минут, то мы бы могли пройти дальше. В первом тайме, пока у нас ещё были силы, мы терпели. Но "Динамо" прибавляло с каждой минутой. У нас не хватило сил.

Если говорить в общем, то это заслуженная победа киевлян. Я желаю им немного подняться из того болота, в которое они сейчас чуть-чуть окунулись, и только побед им в будущем, - сказал Игорь Ощипко в интервью программе "Профутбол".

"Минай" - "Динамо" 1:3 (1:0)
Голы: Гегедош, 21 (1:0); Шапаренко, 50 (1:1); Шапаренко, 54 (1:2); Гармаш, 58 (1:3)
"Минай": Мелашенко; Беца; Смокоровский (Нуриев, 62); Ощипко; Кобин; Лобода Я.; Гавриленко; Микуляк (Федак С., 71); Гегедош; Пиняшко (Шпак, 83); Стасюк
"Динамо": Бущан; Бурда; Пиварич; Шабанов; Дуэлунд (Гармаш, 46); Морозюк; Смирный; Андриевский (Че Че, 67); Витор Буэно (Буяльский, 46); Супряга; Шапаренко
Предупреждения: Гегедош, 32; Гавриленко, 38; Микуляк, 42; Беца, 55; Пиняшко, 82; Лобода Я., 90 - Андриевский, 32