Оливье Жиру: Челси нужно довести дело до конца

04.05.2019 9:36

Лучший бомбардир Лиги Европы Оливье Жиру отметил, что «Челси» должен былизабивать больше мячей в игре с «Айнтрахтом» (1:1).

«Это хороший результат, но если оценивать игру, то мы можем быть недовольны им, – говорит нападающий сборной Франции. – Хотя они и открыли счет, мы лучше завершили первый тайм, и у нас было очень много моментов во втором тайме, нам нужно было реализовывать их, поэтому мы испытываем небольшое разочарование после матча.

«Айнтрахт» очень глубоко и компактно оборонялся. Думаю, они знали, как мы хотели сыграть в полузащите. Они очень агрессивно оборонялись. Они немного подсели в концовке игры, поскольку, вероятно, очень устали к тому моменту, но стоит отметить, что они провели отличный матч. И хотя мы упустили возможность выиграть этот матч, мы находимся в хорошем положении.

Нам нужно довести дело до конца, мы должны уважать соперника, – говорит Жиру. – У «Айнтрахта» хорошая команда, и в ответным матче у них вернется Анте Ребич. Это хороший игрок, я играл против него на Чемпионате мира. Но у нас есть хороший шанс пройти дальше».