Олимпиакос голом на 119-й минуте выбивает Арсенал из Лиги Европы: смотреть голы

28.02.2020 2:55

"Олимпиакос" развеял надежды "Арсенала" на выход в Лигу чемпионов через победу в Лиге Европы. Греки победили со счетом 2:1 на "Эмирэйтс" с голом от Эль-Араби на 119-й минуте. С общим счетом 2:2 благодаря выездным голам команда Педро Мартинса идет дальше в турнире.

Пап Сиссе в начале второго тайма восстановил равновесие по сумме двух матчей. Несмотря на давление хозяев, греки сумели удержать минимальное преимущество до окончания второго тайма, а это означало дополнительные два тайма. Пьер-Эмерик Обамеянг сравнял счет на 113-й минуте, и лондонцы уже видели себя на пятничной жеребьевке, когда за минуту до конца Юссеф Эль-Араби второй раз огорчил Лено и весь "Эмирейтс". На последних секундах Обамеянг мог стать главным героем матча, но промахнулся с близкого расстояния.