Оденсе за десять минут разгромил Люнгбю

23.07.2019 5:35

В заключительном матче второго тура чемпионата Дании "Оденсе" на своем поле разгромил новичка Суперлиги "Люнгбю" - 4:1. Исход встречи был решен за десять минут во второй половине второго тайма, когда норвежский новичок "Оденсе" Сандер Свендсен и Троельс Клёве забили три мяча.

Для "Оденсе" - это первые набранные очки в сезоне, а для "Люнгбю" - первая неудача.

2019-20, Чемпионат Дании. 1-й круг. 2-й тур.

"Оденсе" - "Люнгбю" 4:1 (1:1)
Голы: Кадрии, 15 (пенальти) (1:0); Гиткьяер, 34 (1:1); Свендсен, 71 (2:1); Клёве, 80 (3:1); Свендсен, 82 (4:1)
"Оденсе": Кристенсен О.; Лаурсен Р.; Лаурсен Я. (Эскесен, 86); Леувин; Лунд Ма.; Лунд О.; Драхман; Томасен (Греве Мат., 68); Клёве; Кадрии; Якобсен Ан. (Свендсен, 61)
"Люнгбю": Миккельсен Том.; Энгхардт; Винтер Ф.; Герцен Н.; Нильсен Л.; да Силва П.; Кристьянсен Й. (Вестергор М., 25); Фосгор; Мухаммад А. (Йоргенсен К., 64); Гиткьяер; Риль (Нильсен Эм., 61)
Предупреждения: Лунд О., 6; Драхман, 42; Лаурсен Я., 44; Кадрии, 90 - Гиткьяер, 7; Энгхардт, 52; Нильсен Л., 63; Миккельсен Том., 69