Никитин: первый период ЦСКА провёл без особой агрессии, во втором играли проще

01.03.2019 1:17

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин поделился впечатлениями от выигранного матча плей-офф с подольским "Витязем" (6:2).
"Спасибо за поздравления. "Витязь" сегодня хорошо двигался, первый период мы провели без особой агрессии, без реализации моментов. Во втором уже действовали попроще, под воротами хорошо работали. Это принесло свои плоды, забили голы.
Готовимся к следующей игре, мы понимаем, что в Подольске будет бой. "Витязь" играет хорошо, это организованная команда с организованной обороной. Эту оборону не так-то просто взломать. Я не могу сказать, что мы не настроились, нет, мы хорошо настраивались перед матчем. Я отдаю уважение сопернику. Мы все равно работаем, это приносит определенные плоды. Соперник устает, поэтому я думаю, что получается хорошая игра во втором периоде.
Линден Вей, возможно, сыграет в следующем матче. Сегодня он уже полноценно тренировался", - приводит слова Никитина корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова. Фото: РИА Новости