Наполи громит Рому на Стадио Олимпико: смотреть голы

31.03.2019 18:43

Вряд ли такой представлял Клаудио Раньери свою дуэль с Карло Анчелотти. "Наполи" забил "Роме" уже на 2-й минуте: Милик воспользовался классной передачей от Верди, развернулся в штрафной и пробил в левую "девятку". Шансов сравнять у "Ромы" не было, но перед самым перерывом Руи внезапно сыграл рукой в своей штрафной, а Перотти реализовал пенальти - 1:1.

Несмотря на это, гости не изменили свой стиль и убедительно доказали, кто же является на данный момент более сильным. Мертенс замкнул прострел Кальехона справа, Верди - передачу Руиса слева, а на 81-й минуте точку поставил Юнес, который вышел на замену и удачно сыграл на добивании.

1:4 - "Рома" проигрывает "Наполи" по всем статьям. Возможно, сейчас римляне просто не готовы попадать в Лигу чемпионов.

Турнирная таблица чемпионата Италии

2018-19, Чемпионат Италии. 2-й круг. 29-й тур.

"Рома" - "Наполи" 1:4 (1:1)
Голы: Милик, 2 (0:1); Перотти, 45 (пенальти) (1:1); Мертенс Д., 50 (1:2); Верди, 55 (1:3); Юнес, 81 (1:4)
"Рома": Ольсен Р.; Фасио; Сантон; Манолас; Коларов; де Росси (Юндер, 82); Кристанте; Перотти (Клюйверт, 82); Н`Зонзи; Шик (Дзаньоло, 63); Джеко
"Наполи": Мерет; Хюсай (Малку, 68); Максимович Ник.; Мариу Руи; Кулибали К.; Аллан Лурейро; Верди (Юнес, 75); Мертенс Д. (Унас, 58); Фабиан; Милик; Кальехон
Предупреждения: Шик, 13; Джеко, 37; Манолас, 37; Коларов, 67 - Максимович Ник., 17; Милик, 43