Московское Динамо снова играет вничью

04.08.2018 4:57

Московское "Динамо" второй стартовый матч чемпионата России закончило вничью. Столичные футболисты, которые по-прежнему играет домашние матчи в Химках, а не на перестроенном "Динамо", не смогли обыграть казанский "Рубин" - 1:1.

Хозяева повели в счете на 14-й минуте благодаря точному удару головой Федова Черных, однако на 51-й минуте Дмитрий Полоз восстановил равновесие. Он получил мяч в штрафную от Могилевца и вторым касанием отправил мяч в дальний нижний угол ворот.

Таким образом, "Рубин" временно возглавил турнирную таблицу Премьер-лиги с четырьмя очками, а "Динамо" пока шестое с двумя.

2018-19, Чемпионат России. 1-й круг. 2-й тур.

"Динамо М" - "Рубин" 1:1 (1:0)
Голы: Черных, 15 (1:0); Полоз, 52 (1:1)
"Динамо М": Шунин; Козлов Ал-й; Шунич; Морозов (Темников, 76); Рыков; Хольмен; Жоазиньо; Черных (Рауш, 88); Соу С.; Панченко; Луценко Евг. (Марков, 63)
"Рубин": Джанаев; Чико Флорес; Уремович (Сорокин, 46); Навас; Цаллагов; Камболов; Коновалов Иг.; Байрамян; Могилевец; Азмун (Бухаров, 19); Полоз
Предупреждения: Соу С., 35; Панченко, 45; Марков, 64