«Милан» впервые за 17 матчей в Серии А не пропустил гол

05.11.2018 11:18

Накануне «Милан» в выездном матче 11-го тура итальянской Серии А встречался с «Удинезе». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «россонери». На 95-й минуте рефери удалил с поля защитника «Удинезе» Брама Нуйтинка. Спустя две минуты защитник гостей Алессио Романьоли забил единственный гол в этой игре.

Благодаря этому результату «Милан» прервал свою 16-матчевую серию в турнире с пропущенными голами. Да этого клубу удавалось не попустить гол в свои ворота в чемпионате Италии прошлого розыгрыша 15 апреля в матче с «Наполи» (0:0).

Победная серия «Милана» в чемпионате Италии достигла трёх матчей. Ранее команда Дженнаро Гаттузо на своём поле победила «Дженоа» (2:1) и «Сампдорию» (3:2). «Милан», набрав 21 очко, занимает 4-е место в турнирной таблице Серии А, «Удинезе» (9) — 16-е.