«Металлург» уступил «Барысу» и прервал четырёхматчевую победную серию

03.12.2018 16:17

«Барыс» обыграл «Металлург» со счётом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Астане.
Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ
Первый период оказался безголевым, а во втором игровом отрезке в ворота уральской команды влетели две шайбы. Счёт открыл Павел Акользин, а в концовке периода Мэттью Фрэттин отметился точным броском в меньшинстве. На старте третьей двадцатиминутки Никита Михайлис укрепил преимущество хозяев, на что подопечные Йозефа Яндача ответили голами Романа Любимова и Ииро Пакаринена.
«Магнитка» прервала серию из четырёх побед, а «Барыс» одержал вторую победу в последних трёх матчах. 6 декабря клуб из Астаны примет на свой площадке «Трактор», а уральцы днём ранее сыграют на выезде с «Сибирью».