Медведев вышел в полуфинал турнира в Уинстон-Сейлеме, победив Харрисона

24.08.2018 8:09

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира в Уинстон-Сейлеме (США), в двух партиях обыграв американца Райана Харрисона со счётом 7:6 (7:4), 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 38 минут.

Даниил 9 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 2 из 4 брейк-пойнтов. На счету его соперника 9 эйсов, 3 двойные ошибки и 1 брейк.

За выход в финал соревнований в Уинстон-Сейлеме Медведев поспорит с представителем Японии Таро Дэниэлом, который в полуфинале сломил сопротивление чилийца Николаса Джарри, посеянного под 14-м номером, со счётом 4:6, 6:2, 6:1.

Во втором полуфинале встретятся американец Стив Джонсон (8) и представитель Испании Пабло Карреньо-Буста (2).