Мариупольская молодежка уступила аматорам

08.07.2019 15:15

В воскресенье, 7 июля в рамках подготовки к новому сезону ФК «Мариуполь» (U-21) провел контрольный матч против аматорского клуба «Яруд». Встреча окончилась минимальным поражением мариупольской молодежки со счётом 2:3. Голы за азовскую команду забили Кожевников и Байдал.

"Мариуполь" (U-21) – ФК "Яруд" - 2:3

Состав ФК «Мариуполь» - U-21

1 тайм: Зборщик, Романюк К., Романюк Б., Спивак, Прокопчук, Выскребенцев, Булгаков, Литовченко, Вакуленко (к), Кожевников, Литюк

2 тайм: Гончаренко, Шинкаренко, Романюк К., Саенко, Прокопчук, Маймула, Булгаков (к), Кожевников, Байдал, Бондарь, Лукач.

Напомним, что основная команда ФК "Мариуполь" проводит сбор в Турции. Накануне подопечные Александра Бабича провели два матча. Утром приазовцы обыграли "Дарику Спор" (6:0), а во втором поединке уступили "Габале" (1:2).