Малкольм Томас: «Химкам» противостояла хорошая команда

Центровой «Химок» Малкольм Томас поделился впечатлениям от победы в матче 17-го тура Евролиги, в котором подмосковный клуб в овертайме справился с «Фенербахче» (84:78).

«В матче с «Фенербахче» мы бились. Бились за каждый уходящий мяч, в каждом владении и отрабатывали в защите. Это были командные усилия, которые привели к победе. Во второй четверти мы добавили энергии в защите и показали, что у нас есть разные защитные опции. Стали переключаться и меняться, что в итоге и помогло нам.

Нам противостояла хорошая команда, но в овертайме мы реализовали свои моменты, и эти дополнительные пять минут дали нам возможность хорошо разыграть свои атаки и выиграть матч», — приводит слова Томаса пресс-служба «Химок».