Люк Шоу: В первом тайме с Тоттенхэмом мы играли невероятно

29.08.2018 14:42

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу назвал причины разгромного поражения своей команды от «Тоттенхэма» (0:3) в 3-м туре английской Премьер-лиги.

«Думаю, в первом тайме мы играли невероятно. У нас было много шансов, чтобы решить исход матча. Мы должны были забивать один или два гола, и если бы это случилось, то, на мой взгляд, игра была бы завершена.

В перерыве Моуринью сказал, что у них не было ни одного углового, подачи или опасного момента. И затем они забили после подачи со своего первого углового в матче. Мы должны были сохранять спокойствие, потому что это был лишь один гол, а впереди оставалось много времени. Но затем случилась ещё одна ошибка, ещё один глупый гол. Все в раздевалке были очень расстроены, особенно учитывая то, как мы провели первый тайм.

Хотим извиниться перед фанатами, которые пришли на стадион. На следующей неделе мы будем лучше, будем продолжать совершенствоваться и работать», — цитирует Шоу пресс-служба «МЮ».