«Локомотив» одержал волевую победу в матче молодёжного первенства с «Оренбургом»

07.12.2018 17:06

Прозвучал финальный свисток в матче 17-го тура молодёжного первенства России, в котором встретились «Локомотив» и «Оренбург». Игра прошла на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершилась победой «железнодорожников» со счётом 2:1.
В начале встречи, на четвёртой минуте, гости вышли вперёд – точным ударом отметился Иван Зиналиев. «Локомотив» восстановил равенство уже спустя четыре минуты – гол на свой счёт записал Иван Лапшов. Уже во второй половине игры, на 55-й минуте, хозяева вышли вперёд усилиями Александра Долгова, который своим голом установил окончательный счёт в матче.
«Локомотив» после 17 туров занимает восьмое место в турнирной таблице молодёжного первенства с 27 очками и одной игрой в запасе. «Оренбург» (11) располагается на 14-й строчке.