«Локомотив» одержал третью подряд победу в Премьер-Лиге, обыграв «Ростов»

19.10.2018 22:31

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал хавбек «железнодорожников» Антон Миранчук, отличившийся после передачи хавбека Владислава Игнатьева. «Ростов» сравнял счёт спустя минуту благодаря точному удару защитника Сверрира Ингасона. Победу московской команде принёс гол защитника Соломона Кверквелии в начале второго тайма.

Для «Локомотива» эта победа стала третьей подряд в Премьер-Лиге. Ранее «железнодорожники» обыграли ЦСКА (1:0) и «Ахмат» (2:0).

«Локомотив», набрав 18 очков, занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Ростов» (18) — 5-е.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».