«Локомотив-Кубань» переиграл «Ульм» благодаря 20 очкам Райта

Краснодарский «Локомотив-Кубань» одержал победу на домашней площадке в матче Топ-16 Еврокубка с «Ульмом». Хозяева паркета с первой четверти захватили инициативу, к первому перерыву поведя в счёте с преимуществом в два очка. Во второй четверти краснодарцы смогли нарастить отрыв — к большому перерву счёт был 52:38 в пользу краснодарцев.
Вторая половина игры превратилась в формальность — в третьей четверти краснодарцы отыграли ещё три очка, а в заключительной хоть и позволили гостям выиграть отрезок, но на исход матча это не повлияло. Итоговый счёт встречи — 88:76 (26:24, 26:14, 19:16, 17:22).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Дорелл Райт, набравший 20 очков. В составе гостей отличился Джавонт Грин, на его счету 16 очков.