Лига Европы: Мольде выбивает Чукарички

01.08.2019 4:08

После домашней безголевой ничьи норвежский "Мольде" уверенно обыграл на выезде сербские "Чукарички" со счетом 3:1, и в третьем квалификационном раунде Лиги Европы ждет в соперники победителя греческо-кипрского противостояния "Ариса" и АЕЛа.

Исход встречи был предрешен еще до перерыва после быстрого гола Омойжуанфо и Эйкрема в конце перового тайма. И только, когда счет стал крупным после мяча Кнудцона гости позволили сербским футболистам забить гол престижа.

Напомним, в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы луганская "Заря" обыграла на выезде черногорскую "Будучность" со счетом 3:1 и в четверг в Запорожье проведет ответный поединок.

2019-20, Лига Европы

Игровой день : 2019-07-31

"Чукарички" - "Мольде" 1:3 (0:2)
Голы: Омойжуанфо, 4 (0:1); Эйкрем, 38 (0:2); Кнудцон, 78 (0:3); Каевич, 82 (1:3)