Ландеског: от финала Западной конференции "Колорадо" отделяют всего 60 минут

07.05.2019 19:01

Ландеског: от финала Западной конференции

Нападающий "Колорадо" Габриэль Ландеског поделился впечатлениями от победы в шестом матче серии с "Сан-Хосе" (4:3 ОТ). Шведский хоккеист забросил победную шайбу в овертайме.
"Никогда прежде я не забивал в овертайме в домашней игре плей-офф. Сделать это на своем льду - что-то невероятное. Как я уже говорил, я не был доволен своими действиями в нападении, от меня не исходила угроза. И поэтому было очень приятно забить этот гол сегодня вечером. Надеюсь, мы сможем закрепить успех в седьмой игре.
От финала Западной конференции нас отделяет всего 60 минут игры. Кто бы мог подумать об этом в начале чемпионата, или перед этой серией? Мы сделали первый шаг - выиграли сегодня. Теперь нам надо собраться и выиграть еще раз", - сказал Ландеског. Фото: nhl.com