Кроос: если за 90 минут не забиваешь сборной Южной Кореи, то вылет с ЧМ заслужен

27.06.2018 20:49

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос прокомментировал поражение от команды Южной Кореи (0:2) в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира—2018 и вылет с турнира.

«Никто не рассчитывал, что мы сегодня вылетим. Это нормально, что мы не делаем скоропалительные выводы, а хотим проанализировать.

Да, я осознаю, что мы вылетели. По ходу турнира было видно, что мы не в лучшей форме. Предыдущие матчи это показали. Было понятно, что, если мы сегодня существенно не улучшим игру, будет сложно. В первом тайме у нас было несколько неплохих моментов. Если ты за 90 минут не забиваешь сборной Южной Кореи, то вылет заслужен.

Лучше себя чувствуешь, когда ведёшь в свете. Но мы ни разу не вели за весь турнир. Нужно пахать, но, если на тебя давит время, становится сложно», — передаёт слова Крооса корреспондент «Чемпионата» Даниил Бороздин.