Крменчик выводит Викторию в лидеры

30.07.2018 22:50

Гол лучшего бомбардира прошлого сезона Михала Крменчика принес пльзеньской "Виктории" не только победу над либерецким "Слованом" - 1:0, но и четырехвластие в чешской лиге. Действующий чемпион вместе с "Славией", "Спартой" и "Злином" набрали по шесть очков в стартовых двух турах.

После безголевого первого тайма, после перерыва хозяева значительно прибавили в скорости, и гости на это ответили открытым атакующим футболом. Однако, исход встречи решил один точный удар Крменчика на исходе часа игры. После прострела с левого фланга Чермака, Крменчик в касание отправил мяч в ближний нижний угол.

Отметим, что в составе "Слована" весь матч провел воспитанник "Шахтера" Тарас Качараба, получивший уже на десятой минуте предупреждение.