Ковач: исход второй партии и во многом матча с «Зенитом» предрешила моя ошибка

02.12.2018 12:13

Главный тренер белгородского «Белогорья» Слободан Ковач прокомментировал поражение в гостевом матче с питерским «Зенитом» в седьмом туре чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. «Зенит» в трёх партиях обыграл соперника со счётом 3:0 (25:22, 25:23, 25:21).
«Исход второй партии и во многом матча предрешила моя ошибка в конце второй партии, когда я неправильно провёл замену. С командами уровня «Зенита» нельзя терять концентрацию ни на секунду», — приводит слова тренера официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

В матчах восьмого тура 7 декабря «Белогорье» примет московское «Динамо», санкт-петербургский «Зенит» на следующий день на выезде сыграет с «Факелом» из Нового Уренгоя.