Климовский: Ничья с Карпатами была бы более справедливым результатом

28.04.2019 8:28

Исполняющий обязанности главного тренера «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал победу своей команды над «Карпатами»:

«Я очень рад этой победе. Не могу сказать, что мы ее заслужили. Ничья была бы более справедливым результатом. «Карпаты» выглядели очень здорово. Они отлично перестраивались и создали нам немало проблем.

Мне понравились первые 15 минут в нашем исполнении. Мы хорошо прессинговали, искали себя в атаке и смогли забить гол. А вот следующий отрезок матча мы провалили. Мягко говоря, нам сегодня не все удавалось. Но мы сделали замены и они сработали. Стоит ли говорить, насколько важны для нас эти три очка».

Напомним, «Олимпик» в драматичном поединке сумел вырвать победу у «Карпат» со счетом 3:2, проигрывая до 82-й минуты в один гол. Следующий матч команда Игоря Климовского проведет дома 5 мая, а соперником станет полтавская «Ворскла».