Касильяс: когда эти нападки на Кариуса закончатся? Оставьте парня в покое!

23.07.2018 6:14

Бывший вратарь сборной Испании Икер Касильяс, в настоящий момент защищающий цвета «Порту», вступился за голкипера «Ливерпуля» Лориса Кариуса, который стал объектом критики и насмешек за игру в финале Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3).

«Когда эти нападки на Кариуса закончатся? Существует много более серьёзных проблем в мире! Оставьте парня в покое! Она такой же человек, как и все мы!», – написал Касильяс в «Твиттере».

Напомним, в финале Лиги чемпионов Кариус получил сотрясение мозга в столкновении с капитаном мадридцев Серхио Рамосом в начале второго тайма. Через несколько минут после этого эпизода Лорис допустил ужасную голевую ошибку и Карим Бензема открыл счёт в матче. В концовке голкипер «Ливерпуля» вновь результативно ошибся.