Кашин: во втором сете «Ленинградка» поплыла на приёме, дав «Уралочке» оторваться

09.01.2019 23:32

Главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин прокомментировал поражение от «Уралочки-НТМК» со счётом 0:3 в выездном матче десятого тура чемпионата России по волейболу.

«Я думаю, что основной вопрос решался в первой партии. Выиграли бы её — ситуация была бы совсем другая. Во второй партии, к сожалению, мы поплыли в приёме и дали «Уралочке» оторваться, догнать было нереально. В третьей партии шанс был, но мы сегодня очень неуверенно сыграли по краям. Главной проблемой был приём, когда мы не выиграли первую партию. Наш капитан сегодня не показал готовности, мы заменили её на Кузнецову — она принесла сразу несколько очков. Кто хочет, тот и играет!» — приводит слова Кашина пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.