Касаткина: Ван Цян очень здорово улучшила свою игру, с ней всё сложнее и сложнее

30.10.2018 21:17

Российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала победу над китаянкой Ван Цян на групповом этапе малого итогового турнира WTA в Чжухае – 6:1, 2:6, 7:5. Продолжительность противостояния составила 1 час 55 минут.
«Конечно, Ван очень здорово улучшила свою игру, у нас всегда получаются большие матчи. Простых никогда не было. Сегодня мы снова провели большой матч, с ней становится всё сложнее и сложнее.
28 брейк-пойнтов на двоих? Я, наверное, от природы увереннее чувствую себя на приёме. Чувствую, куда идти, как идти. Вот и всё», — приводит слова Касаткиной официальный сайт WTA

Турнир завершится 4 ноября. В прошлогоднем финале немка Юлия Гёргес в двух партиях обыграла представительницу США Коко Вандевей со счётом 7:5, 6:1.