Карпухин: счастлив, что точно попал в овертайме [видео]

20.12.2018 6:26

Защитник "Трактора" Илья Карпухин поделился впечатлениями от матча с "Торпедо" (3:2 ОТ), в котором он забросил свою первую шайбу в КХЛ.
"В первом периоде играли на равных. Даже у нас было небольшое преимущество. Во втором мы начали удаляться, а они отнимают очень много сил. В обороне подсели, плюс дальняя лавка - было тяжело. В третьем периоде игра шла до ошибки. В конце матча у нас вообще сложилась такая ситуация, что удалили Рясенского, на лавке сидел Петров и мы в пять защитников оборонялись. Тяжеловато было.
В овертайме забросил свою первую шайбу в КХЛ. Мы должны были раньше решать исход поединка. Щехура и Энлунд выходили "один в ноль", не забили, к сожалению. Когда я убегал - мне оставалось только бросить. Счастлив, что попал", - сказал Карпухин.