Канчельскис: "Матч Россия - Испания на ЧМ-2018 - это вовсе не футбол"

08.09.2018 17:56

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал победу национальной команды в матче с Турцией (2:1) в Лиге наций.

"Первый тайм понравился, а вот во втором были проблемы, конечно. Хорошо, что у нас есть Лунёв. Выручил нашу команду, а так - молодцы. Выиграли в гостях у турков. Будем смотреть дальше, посмотрим, что будет дальше.

Больше ли мне понравилась игра сборной, чем на ЧМ? Ну, если многие считают, что против испанцев была игра, то это вовсе не игра была. Это был не футбол, сейчас хоть играли и забили два мяча. Атаковали и были моменты. В первом тайме хорошо сыграли, здорово было. Это, конечно, другой соперник и другая атмосфера. ЧМ - это ЧМ, но в любом случае, конечно, интереснее было смотреть, чем матч с испанцами", - сказал Канчельскис.

10 сентября сборная России проведёт товарищеский матч с чехами в Ростове-на-Дону.