Кабаль и Фара обыграли Кольшрайбера и Вердаско в полуфинале Цинциннати

19.08.2018 9:38

Колумбийцы Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фара (7) стали вторыми финалистами «Мастерс 1000» в Цинциннати в мужском парном разряде, нанеся поражение немцу Филиппу Кольшрайберу и испанцу Фернандо Вердаско в двух партиях — 7:6 (7:5), 6:4.
Теннисисты провели на корте 1 час 12 минут. Кабаль и Фара выполнили 3 эйса, не сделали ни одной двойной ошибки и реализовали 1 брейк-пойнт из 7. На счету Кольшрайбера и Вердаско 3 подачи навылет и 3 эйса. Брейк-пойнтов у Филиппа и Фернандо не было. Кроме того, колумбийская пара заработала все 7 брейк-пойнтов во втором сете — первый прошёл без единого шанса на брейк.
За титул Хуан-Себастьян и Роберт поспорят с британцем Джейми Марреем и бразильцем Бруно Суаресом (4), которые обыграли голландца Жан-Жюльена Роже и румына Хорю Тецэу (6) на чемпионском тай-брейке. Финал состоится сегодня, 19 августа.