«Йокерит» одержал третью победу подряд, уверенно обыграв «Адмирал»

07.09.2018 21:16

«Йокерит» уверенно обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Хельсинки на стадионе «Хартвалл-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Уже к пятой минуте стартового отрезка команды обменялись точными бросками. На третьей минуте хозяев вывел вперёд Мика Ниеми, а спустя две минуты отличился защитник гостей Кирилл Дьяков. На 14-й минуте первого периода Джефф Плэтт вновь огорчил Антона Красоткина. Исход матча был решён в середине второй трети матча, когда с интервалом в пять минут успех праздновали Никлас Йенсен и Сакари Маннинен.

Видео лучших моментов матча можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.

«Йокерит» одержал третью победу в трёх матчах нынешнего сезона, дружина Сергея Светлова потерпела второе поражение подряд.