Италия U-20 победила малийцев и сыграет с Украиной в полуфинале ЧМ-2019

07.06.2019 23:00

Четвертьфинальный матч молодежного ЧМ-2019 между сверстниками из Италии и Мали выдался результативным. Малийцы оформили автогол на 12-й минуте, остались в меньшинстве на 21-й, но не сдались и дважды сравнивали счет. Но Италия забила еще два гола и отпраздновала победу - 4:2. В полуфинале 11 июня в Люблине они сыграют с украинской сборной Александра Петракова.

Чемпионат Мира 2019 (U20). 1/4 финала.

Италия U-20 - Мали U-20 4:2 (1:1)
Голы: Коне, 13 (автогол) (1:0); Койта Секу, 38 (1:1); Пинамонти, 60 (2:1); Камара, 79 (2:2); Пинамонти, 81 (пенальти) (3:2); Фраттези, 84 (4:2)
Италия: Плиццари; Дель Прато; Трипальделли; Пеллегрини Лука; Раньери; Белланова; Эспозито С. (Беттелья, 68); Фраттези; Габбиа; Скамакка; Пинамонти (Оливьери, 18)
Мали: Койта; Конан; Диаби; Фофана (Траоре М., 91); Кануте; Камара; Диаките (до 21); Сиссоко; Коне (Траоре, 69); Койта Секу; Драме (Конте, 85)
Предупреждения: - Сиссоко, 18
Удаления: - Диаките, 21