И. Воробьёв: чествовали ветеранов блокады, спасибо им, что следят за СКА

22.01.2019 22:35

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьёв подвёл итоги выигранного матча с минским «Динамо» (5:1).
«Сегодня чествовали ветеранов блокады. Спасибо им за, что то они пришли. За то, что следят за командой. Мы им благодарны, помним о о них и благодарным им. Самое большое уважение им.
По игре: мы забили три гола в первом периоде и всё было предрешено», — сказал Воробьёв на пресс-конференции.

В первом периоде команда хозяев забила трижды, авторами голов стали Антон Белов, Павел Дацюк и Александр Барабанов. Во втором периоде «армейцы» забили ещё два гола усилиями Николая Прохоркина и Барабанова, оформившего дубль. На 49-й минуте «Динамо» сумело размочить счёт благодаря шайбе Джонатона Блума, ставшей последней в матче.