Гвардиола признал, что Ман Сити победил благодаря голу из офсайда

17.03.2019 17:46

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал результат матча 1/4 финала Кубка Англии с «Суонси» (3:2).

«Здорово быть в полуфинале. В Кубке Англии свой путь начали многие команды. Рады, что мы теперь здесь.

Матч получился невероятным. Игра была хорошей, немного длинных передач. Я думаю, что мы хорошо начали, но не реализовали свои моменты. А затем мы пропустили два гола. В перерыве мы говорили, что нам надо забивать. Голкипер великолепно сыграл! Я даже не знаю, сколько ударов мы там нанесли. В Кубке Англии может случиться все.

Сочувствую «Суонси», в случае с нашим победным голом был офсайд. Мне жаль. Не понимаю, почему на этом стадионе нет VAR. Надеюсь, VAR будет в следующем году.

Агуэро? Серхо исключителен. Сейчас у него такой период, который бывает только у величайших нападающих. Я попросил его: «Пожалуйста, немного потренируйся во время перерыва в АПЛ, не растеряй свою физическую форму». Потому что в данный момент он в невероятной форме», — сказал Гвардиола в интервью BBC.