Гулявцев: «Северсталь» будет искать на рынке нападающего

24.08.2018 20:16

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев прокомментировал поражение от «Йокерита» (1:2) на турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге.
«Сегодня игра не получилась: в двух периодах практически провалились. Соперник хорошо двигался, заставлял нас ошибаться. Мы, в свою очередь, плохо двигались в зоне атаки, мало бросали.
Хорошо сыграл вратарь — выручал, подтаскивал. В третьем периоде у нас ещё оставались силы, появилось движение. Конечно, мотивация была — мы уступали в счёте. Но нужно с самого начала стараться играть так, навязывать свою игру, а не подстраиваться под соперника. На фоне побед не видно глобальных ошибок. Сейчас есть повод поработать.
Будем смотреть на рынке игрока в атаку. Нам нужна конкуренция, возможность освежать игру. Сегодня у нас за два периода три тройки нападения не сделали ни одного броска. Даже если идёт комбинационная игра, нападающий должен искать для себя момент», — приводит слова Гулявцева пресс-служба череповецкого клуба.