Габриэл Жезус стал героем матча Бразилии с Чехией: смотреть голы

27.03.2019 2:12

Товарищеский поединок между Чехией и Бразилией наверняка понравился болельщикам. Хозяева поля выиграли первый тайм благодаря голу Павелки, но после перерыва Бразилия взялась за дело всерьез. Фирмино сравнял счет, а настоящим героем поединка стал Габриэл Жезус, который вышел на замену и на последних минутах оформил победный дубль.

Чехия - Бразилия - 1:3 (1:0)
Голы: Павелка, 37 (1:0); Фирмино, 49 (1:1); Габриэл Жезус, 83 (1:2); Габриэл Жезус, 90 (1:3).

Чехия: Павленка, Новак (Гебре Селассие, 46), Челюстка (Кудела, 58), Сухи, Коуфал, Павелка (Крал, 69), Соучек, Змргал (Янкто, 84), Дарида (Фридек, 56), Масопуст, Шик (Выдра, 53).

Бразилия: Алиссон, Алекс Сандро, Тьяго Силва, Маркиньос, Данило, Пакета (Эвертон, 46), Каземиро (Артур, 71), Аллан, Коутиньо (Габриэл Жезус, 72), Фирмино (Фабиньо, 87), Ришарлисон (Нерес, 63).