Федерер: не лучшее начало матча стоило Эдмунду первого сета

14.03.2019 12:17

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал свой выход в четвертьфинал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США). В двух партиях он обыграл представителя Великобритании Кайла Эдмунда – 6:1, 6:4.
«У Кайла было явно не лучшее начало матча – оно стоило ему всего первого сета. Второй сет он сыграл явно лучше. Стоит отметить сегодняшние условия – иногда было тяжело найти нужный темп. К счастью, мне удалось сделать быстрый брейк во втором сете. Таким образом, я держал Эдмунда в неудобном положении на протяжении всего матча.
В игре Кайла есть всё, что ему требуется. Вопрос лишь в прогрессе и времени – думаю, он добьётся больших результатов в будущем. Он и сам это знает», – цитирует Федерера официальный сайт ATP.