Фавр: «Боруссия» была намного лучше во втором тайме матча с «Баварией»

11.11.2018 1:55

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал победу своей команды в матче 11-го тура чемпионата Германии с «Баварией» (3:2).

«В первые 30 минут матча „Бавария“ играла намного лучше, я ещё не видел её настолько сильной в этом сезоне. Но во втором тайме мы играли намного лучше. Это был прекрасный матч, который сделал отличную рекламу Бундеслиге.

Проигрывая со счётом 1:2 мы продолжали атаковать, так как чувствовали, что можем выиграть этот матч. Мы довольны тем, что набрали 27 очков в 11 турах, но не более того. Нам ещё многое нужно сделать", — сказал Фавр.

Стоит отметить, что в первых 11 турах «Боруссия» не потерпела ни одного поражения, одержав восемь побед при трёх ничьих. В следующем туре дортмундский клуб на выезде сыграет с «Майнцем». Матч состоится 24 ноября.