Эрнесто Вальверде: Система VAR должна быть более справедливой

10.01.2020 10:25

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение команды в полуфинальном матче Суперкубка Испании с мадридским «Атлетико» (2:3).

«Это был интенсивный матч, по ходу которого, как мне кажется, мы улучшили свою игру, – сказал он после матча. - В первые 10-12 минут они выглядели лучше, но, я думаю, что к концу первого тайма мы должны были вести в счете.

Третий гол, забитый «Атлетико», стал для нас сюрпризом. Вроде бы мы держали игру под контролем, но они смогли ее перевернуть парой моментов в конце.

Отмененный гол Пике? После просмотра изображений на мониторе я не заметил офсайда на Видале. Кажется он был в миллиметре или двух впереди. Очень трудно построить идеальную линию между двумя игроками. Система VAR должна быть более справедливой.

И «Атлетико», и «Реал Мадрид» хорошо провели свои матчи полуфиналов Суперкубка Испании. Обе команды хороши и заслуженно смогли пройти дальше».