Эмери: до перерыва «Арсенал» играл не так, как хотел

12.08.2018 21:57

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери проанализировал поражение от «Манчестер Сити» (0:2) в первом туре английской Премьер-лиги.
«Мы проиграли со счётом 0:2, но при этом с течением матча улучшали качество своей игры. В первой половине команда играла не так, как хотела. В перерыве я поговорил с ребятами и призвал их изменить ситуацию в лучшую сторону. На мой взгляд, во втором тайме игра «Арсенала» преобразилась, мы стали в большей степени действовать так, как планировали.
Хотелось порадовать болельщиков победным результатом, но тяжело рассчитывать на успех в противостоянии с таким клубом, как «Манчестер Сити». Тем не менее я считаю, что «Арсеналу» обеспечена хорошая поддержка в каждом домашнем матче», — приводит слова Эмери BBC.
Во втором туре АПЛ «Арсенал» встретится на выезде с «Челси» (18 августа).