Эмери: «Арсенал» хочет финишировать на первом месте в группе Лиги Европы

26.10.2018 8:56

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал выездную победу над «Спортингом» (1:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.
«В каждом матче существует возможность улучшить свою игру, и эта встреча – не исключение. После перерыва мы говорили о том, что во втором тайме у нас будет шанс изменить счёт. Я думаю, что за эти 45 минут команде удалось воплотить план в реальность. Но мы также должны найти решения того, как улучшить свою игру в первой половине игры.
Во втором тайме мы постепенно, шаг за шагом, навязали сопернику свою игру и в итоге победили.
Для нас это очень важный результат, так как «Арсенал» хочет финишировать на первом месте в группе», — цитирует испанского специалиста FourFourTwo.

Турнирную таблицу Лиги Европы можно посмотреть на «Чемпионате».