Динамо свело вничью контрольный матч с Легией: смотреть голы

20.01.2020 8:35

Киевское "Динамо" провело первый контрольный матч на подготовительном сборе в Турции, сыграв вничью с варшавской "Легией" - 1:1. Поляки повели в счете на 13-й минуте, когда хорватский легионер "Легии" Домагой Антолич получил мяч справа в штрафной и пробил с острого угла. Сравнять счет подопечным Алексея Михайличенко удалось незадолго до перерыва: контратаку киевлян завершил Георгий Цитаишвили, закрутивший мяч в дальний нижний угол.

Следующий матч на сборе в Турции вице-чемпион Украины проведет в понедельник, 20 января, против азербайджанского "Нефтчи". Начало поединка - в 16:00 (время - киевское).

Контрольный матч

"Динамо" (Киев, Украина) - "Легия" (Польша) - 1:1 (1:1)
Голы: Антолич, 13 (0:1), Цитаишвили, 45 (1:1).
"Динамо" (1-й тайм): Бойко - Пиварич, Забарный, Шабанов, Кендзера - Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Цитаишвили, Вербич - Соль.
"Динамо" (2-й тайм): Бущан - Миколенко, Кадар, Кадири, Караваев - Андриевский, Дуэлунд, Буяльский, Каргбо, де Пена - Русин.