Де Коло: понимали, что «Панатинаикос» будет мотивирован после смены тренера

Защитник ЦСКА Нандо де Коло прокомментировал поражение в матче с «Панатинаикосом» (84:96), который состоялся в рамках регулярного чемпионата Евролиги.

«Это была тяжёлая игра. Когда мы ехали сюда, понимали, что соперник сменил тренера и будет мотивирован. Так и произошло.

ЦСКА не смог показать характер, особенно во второй четверти, когда соперник вернулся в игру и взял лидерство. Нам нужно прибавлять в командной игре. Как говорит тренер, играть надо все четыре четверти. Мы должны играть, или хотя бы попробовать, одинаково на протяжении всего матча. ЦСКА выиграл три четверти из четырёх, но матч длится 40 минут. Нам нужно улучшать свою игру», — передаёт слова игрока корреспондент «Чемпионата» Артём Комаров.