Дал Зотто: понимали, что должны проявить терпение в матче со сборной России

26.09.2018 22:47

Главный тренер мужской сборной Бразилии Ренан Дал Зотто поделился эмоциями от победы своей команды над россиянами со счётом 3:2 в матче третьего группового этапа чемпионата мира в Болгарии и Италии.

«Очень волнительно и здорово начать выступление в „Финале шести“ именно так! Очень нервный матч. Мы знали, что сборная России — очень опасный соперник, отлично готовый физически. Поэтому мы понимали, что должны проявить терпение и концентрацию на технической стороне игры», — приводит слова Дал Зотто официальный сайт турнира.

Россияне выиграли первые две партии, но следующие два сета остались за бразильцами, как и тай-брейк. В четверг, 27 сентября, сборная России встретится с американцами. В полуфинал выйдут по две лучшие команды из каждой группы.