Дабл-дабл Микки помог «Химкам» победить «Зелену Гуру»

Подмосковные «Химки» переиграли «Зелену Гуру» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Гости с первой же четверти захватили инициативу в матче и уже к первому перерыву повели в счёте с разницей в 10 очков. Во второй четверти ход игры не изменился — подмосковная команда увеличила отрыв к большому перерыву до 21 очка, фактически превратив вторую половину матча в формальность.
В третьей четверти полякам удалось прибавить, однако это никак не повлияло на исход встречи. «Химки» выиграли три четверти из четырёх и одержали уверенную победу со счётом 97:74 (24:14, 30:19, 18:23, 25:18).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Джордан Микки, записавший на свой счёт дабл-дабл, набрав 21 очко и совершив 11 подборов. В составе хозяев отличился Гэйб ДеВо, на счету которого 17 очков.