Дабл-дабл Клеммонса помог «Астане» победить «Локомотив-Кубань»

«Локомотив-Кубань» на домашней площадке уступил «Астане» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Краснодарцы захватили преимущество в первой половине встречи, выиграв сначала первую четверть, а во втором игровом отрезке упрочив своё преимущество. На большой перерыв «Локомотив-Кубань» ушёл, выигрывая в счёте с разницей в шесть очков.
Однако после перерыва ход игры кардинально поменялся — уже в третьем игровом отрезке «Астана» смогла отыграться и выйти вперёд, а в заключительной четверти разгромила соперника. Итоговый счёт встречи — 71:90 (22:19, 20:17, 14:22, 15:32).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Энтони Клеммонс, на счету которого дабл-дабл из 30 очков и 10 подборов В составе хозяев отличился Виталий Фридзон, набравший 13 очков.