Цулыгин: "Магнитка" здорово играла, но мы оказались сильнее и удачливее

07.03.2019 21:53

Цулыгин:

Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин поделился мнением о победе со счётом 4-2 в серии первого раунда плей-офф с магнитогорским "Металлургом".
"Металлург" сегодня играл лучше три периода, но в этом есть характер команды, когда она побеждает при не очень выразительной игре. В овертайме было меньше давления, лучше двигались, скорее всего, из-за того, что все понимали, что игра решающая. В общем серия была очень добротная и ровная. Из шести игр четыре овертайма, никто не знает, где как оно получится. Магнитогорск здорово играл, но сегодня мы оказались сильнее и удачливее.
Вторая шайба, пропущенная за две секунды до конца второго периода? В этом и есть хоккей, не доработали, была расслабленность, сделали неправильные действия и тут же получили гол.
Почему не играл в серии Сергиенко? Посмотрим, у нас было шесть взрослых защитников, кто на данный момент выглядит лучше, тот и играет", - сказал Цулыгин. Фото: hcsalavat.ru