ЦСК ВВС провел двустороннюю игру

23.07.2018 12:50

Тренерский штаб ЦСК ВВС организовал двустороннюю игру. Все хоккеисты были поделены на команду "А" ("синие") и команду "Б" ("белые"). Встреча состояла из двух периодов по 30 минут "грязного" времени. Роль арбитра примерил на себя главный тренер ЦСК ВВС Александр Соколов.
В первом периоде преимущество в игре было на стороне "синих", во втором периоде доминировали "белые". Общий счет матча 4:4.
"Синие" - "Белые" - 4:4 (3:1, 1:3).
"Синие": Скатов (Коротаев); Гусев – Шафигуллин, Угаров – Семенов, Сенников, Мнихович – Кутягин – Хасанов, Хафизов – Лызин – Юнгов, Асфандияров – Остапчук – Лисицын.
Белые": Жучин (Гичев); Кругликов – Пангелов-Юлдашев, Стулов – Манухов, Пашков – Ашрапов, Разумняк – Тесленко – Факиров, Никоноров – Гареев – А.Степаненко, Торопов – Володин – Д.Степаненко.
Кроме самого матча, хоккеисты провели серию из пяти буллитов в ворота каждой команды. Победили "синие" со счетом 2:1.