Чорич обыграл Хасе и вышел в четвертьфинал турнира в Будапеште

25.04.2019 16:31

Хорватский теннисист Борна Чорич (2) одержал победу в матче второго круга грунтовых соревнований в Будапеште (Венгрия). В трёх партиях он обыграл представителя Нидерландов Робина Хасе со счётом 6:3, 4:6, 6:4.
Продолжительность матча составила 2 часа 3 минуты. На счету Чорича 3 эйса, 1 двойная ошибка и 5 брейк-пойнта из 7. Его соперник отметился 8 подачами навылет и 3 брейками. Двойных ошибок Хасе не допустил.
Следующим соперником представителя Хорватии станет серб Филип Краинович, который ранее обыграл представителя Молдавии Раду Албота.
Действующим победителем соревнований является итальянец Марко Чеккинато, обыгравший в финале прошлогоднего розыгрыша австралийца Джона Миллмана со счётом 7:5, 6:4.